Гудкова стала второй на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах в Таллине

21 октября. Российская шпажистка Татьяна Гудкова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по фехтованию в Таллине. В финале турнира она проиграла итальянке Маре Наварриа со счетом 12:15.

Бронзовая медаль досталась эстонской фехтовальщице Юлии Беляевой.

Гудкова одержала победу на чемпионате мира 2017 года в Лейпциге. Также она завоевала серебро чемпионата Европы — 2017.

'Милан' не уволит Монтеллу после разгромного поражения от 'Лацио'

По информации издания, генеральный директор клуба Марко Фассоне на встрече с Монтеллой после игры сообщил наставнику, что «Милан» продолжает в него верить. При этом отмечается, что владельцы клуба ожидают, что команда должным образом отреагирует на неудачу и реабилитируется уже в ближайшем гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Аустрией» (14 сентября).

После трёх туров Серии А «Милан» с шестью очками занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от лидирующих «Ювентуса», «Наполи» и «Интера» на 3 балла.