'Бавария' в большинстве обыграла 'Гамбург' в матче чемпионата Германии

ТАСС, 21 октября. «Бавария» одержала победу над «Гамбургом» со счетом 1:0 в гостевом матче девятого тура чемпионата Германии по футболу.

Мяч на 52-й минуте забил Корентен Толиссо. На 39-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Джиден Юнг.

Для «Баварии» эта победа стала второй подряд во втором матче под руководством Юппа Хайнкеса, который сменил на посту главного тренера Карло Анчелотти.

«Бавария» набрала 20 очков и сравнялась по этому показателю с лидирующей «Боруссией» из Дортмунда. «Гамбург» с семью очками идет 15-м.

В следующем туре «Бавария» примет «Лейпциг», «Гамбург» в гостях сыграет с «Гертой». Обе встречи пройдут 28 октября.

'Крылья Советов' разгромили 'Спартак-2' в матче ФНЛ

Голы забили Сергей Корниленко (38-я минута), Сергей Самодин (62) и Денис Ткачук (86).

В следующем туре красно-белые на выезде встретятся с томской «Томью», самарский клуб проведет домашний матч против калининградской «Балтики». Обе игры состоятся 16 сентября.

После 13 туров «Спартак-2» с 20 очками занимает десятое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» делят первую строчку с красноярским «Енисеем», у обеих команд по 31 очку.