Гол и передача Симмондса принесли 'Филадельфии' победу в матче с 'Эдмонтоном'

«Филадельфия Флайерз» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз». Встреча проходилав «Веллс Фарго-центре» в Филадельфии и завершилась со счётом 2:1.

В первом периоде Клод Жиру с передачи Уэйна Симмондса реализовал большинство и вывел хозяев вперёд. «Нефтяники» ответили во втором игровом отрезке голом Патрика Маруна. На 58-й минуте Уэйн Симмондс сделал счёт 2:1 и принёс «Филадельфии» победу.

Нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев провёл на площадке восемь минут 30 секунд и провёл один силовой приём.

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов сыграл 25 минут 44 секунды, заблокировал два броска и провёл два силовых приёма.

Киевскому 'Динамо' засчитано техническое поражение за неявку в Мариуполь

Киевляне отказались приезжать в Мариуполь на календарную игру 7-го тура УПЛ. Не сделала этого как основная команда «Динамо», так и молодежь.

Футбол

Украина 2017/2018

Тур 7, 27.08.2017, 17:00

3:0 Мариуполь Динамо К

На заседании контрольно-дисциплинарного комитета федерации футбола Украины было принято решение засчитать киевскому «Динамо» техническое поражение (0:3).

«Динамо» отказалось ехать на матч, который должен был состояться 27 августа, мотивируя это решение тем, что киевскому клубу не предоставили письменных гарантий безопасности силовых структур на матче в Мариуполе.