Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Факел' на тай-брейке обыграл 'Локомотив' в ЧР по волейболу

Новоуренгойский «Факел» на своей площадке на тай-брейке нанёс поражение новосибирскому «Локомотиву» в матче 7-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги со счётом 3:2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13).

«Факел» одержал третью победу в семи проведённых матчах, «Локомотив» потерпел четвёртое поражение.

В 8-м туре 28 октября «Факел» будет принимать «Ярославич», а «Локомотив» отправится в гости к «Кузбассу».

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 7-й тур

«Факел» (Новый Уренгой) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13).

Российские керлингистки победили на международном турнире в канадском Оквилле

Россию на турнире представляли Виктория Моисеева (скип), Ульяна Васильева (скип), Юлия Портунова (вице-скип), Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

На групповом этапе турнира россиянки во главе с Моисеевой одержали три победы в четырех играх и вышли в четвертьфинал. В финале российская сборная победила команду Онтарио во главе со Сьюзан Фрауд. В плей-офф турнира скипом была Васильева.