'Сьон' и 'Лугано' сыграли вничью, Митрюшкин пропустил два гола

«Сьон» упустил победу над «Лугано» в матче 12-го тура чемпионата Швейцарии.

Встреча проходила в Сьоне на стадионе «Турбийон» и завершилась со счётом 2:2.

В составе «Сьона» с первых минут на поле вышел российский голкипер Антон Митрюшкин, который отыграл полный матч и пропустил два гола. У хозяев отличились Салих Учан и Матеус, у гостей по одному мячу забили Карлиньос и Давид Мариани.

«Сьон» (13 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии. «Лугано» (9 баллов) — на 10-й строчке.

'Ренн' одержал первую победу в чемпионате Франции, обыграв в 5-м туре 'Марсель'

Воскресная игра в Марселе завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ренна», в составе которого голы забили Вахби Хазри (2-я минута), Бенжамен Буриго (10) и Жорис Ньяньон (70). У хозяев отличился Морган Сансон (87). В добавленное время форвард «Ренна» Ндомбе Мубеле не смог реализовать пенальти.

«Ренн» одержал первую победу в текущем чемпионате и в следующем туре 17 сентября примет «Ниццу». «Марсель» в этот же день сыграет на выезде с «Амьеном».