Лодыгин: Без потасовки в матче ЦСКА - 'Зенит' сегодня было не обойтись

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал гостевую ничью с ЦСКА (0:0) в матче 14-го тура РФПЛ.

Футболист появился на поле во втором тайме после того, как его коллега по амплуа Андрей Лунёв получил повреждение.

«Немного тяжело выходить в таком матче, но, можно сказать, мне сегодня выдался шанс. Вышел и сыграл так, как сыграл. Лично я доволен собой.

Я бы не сказал, что у моих ворот был какой-то очень опасный момент, но были неприятные атаки на последних минутах. Может быть, в двух моментах мы могли забить, но в остальном — 0:0. Это закономерный результат.

Можно сказать, без потасовки было не обойтись. Обе команды хотели победить, где-то нервы сдавали. В потасовке не хотелось участвовать. Там и так хватало народу, — передаёт слова Лодыгина корреспондент «Чемпионата» Егор Гавриков.

Австралиец Пуллин и Джекобеллис из США победили в сноубордкроссе на этапе КМ

Пуллин в воскресенье дошел до финала, где победил ставшего вторым австрийца Алессандро Хеммерле, занявшего третье место американца Мика Диердорффа и француза Пьера Волтье, оказавшегося за пределами призового пьедестала.

Лучший из представителей России Николай Олюнин занял 24-е место.

Джекобеллис стала победительницей женских соревнований. Второе место заняла Ева Самкова из Чехии, а третье — француженка Клоэ Треспёш. Россиянки Мария Васильцова и Юлия Лаптева заняли, соответственно, 14-е и 16-е места.