Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Белогорье' одержало 6-ю победу в ЧР по волейболу, обыграв 'Ярославич'

Волейболисты «Белогорья» одержали шестую победу в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги.

На своей площадке белгородская команда в трёх партиях обыграла «Ярославич» со счётом 3:0 (25:18, 25:20, 25:16). Для ярославцев поражение стало шестым в текущем национальном первенстве.

В 8-м туре 28 октября «Ярославич» отправится в гости к «Факелу», а «Белогорье» — к команде «Газпром-Югра».

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

«Белогорье» (Белгород) — «Ярославич» (Ярославль) — 3:0 (25:18, 25:20, 25:16).

Россия обыграла Хорватию '+23' и вышла в четвертьфинал Евробаскета

Две первые четверти сборная России выиграла с преимуществом в два очка, а третью завершила с двузначным преимуществом. В заключительном отрезке россияне продолжили наращивать преимущество.

Самым результативным игроком матча стал хорват Боян Богданович, который набрал 28 очков. Защитник сборной России Алексей Швед оформил дабл-дабл из 27 очков и 12 передач.

В четвертьфинале России предстоит матч с командой Греции.