'Галатасарай' и 'Фенербахче' сыграли вничью, Нойштедтер отыграл весь матч

На стадионе «Тюрк Телеком - Али Сами Йен» в Стамбуле состоялось дерби между «Галатасараем» и «Фенербахче».

Встреча 9-го тура турецкой Суперлиги завершилась вничью. Забитыми мячами команды зрителей порадовать не сумели.

Отметим, что «Галатасараю» пришлось заканчивать матч вдесятером — на 73-й минуте Юнес Беланда получил вторую жёлтую карточку.

У «Фенербахче» весь матч отыграл защитник сборной России Роман Нойштедтер. Также все 90 минут на поле провели бывшие игроки «Зенита» — Луиш Нету и Виктор Жулиано.

В таблице турецкого первенства «Галатасарай» (23 очка) располагается на первой строчке, а «Фенербахче» (15) — на шестой.

Отметим, что «Галатасарай» лишь во второй раз в текущем первенстве сыграл вничью. Все остальные матчи команда Игора Тудора выиграла.

'Лион' обыграл 'Генгам' и продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции

Воскресная игра в Лионе завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Мариано (19-я минута) и Набиль Фекир (72). У «Генгама» отличился Маркус Тюрам (71).

«Лион» одержал три победы и дважды сыграл вничью в пяти турах нового сезона чемпионата Франции. Следующим соперником «ткачей» будет «Пари Сен-Жермен», встреча пройдет в Париже 17 сентября, «Генгам» днем ранее примет «Лилль».