'Бруклин' победил 'Атланту', Мозгов набрал 6 очков

«Бруклин Нетс» одержал победу над «Атлантой Хоукс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча состоялась на арене «Барклайс-центр» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 116:104 в пользу хозяев.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Аллен Краббе, набравший 20 очков. В активе Демарре Кэрролла 17 очков, а Д’Анджело Расселл оформил дабл-дабл — 16 очков и 10 подборов. Российский центровой «Нетс» Тимофей Мозгов провёл на площадке 17 минут, набрал 6 очков, сделал 5 подборов и 1 результативную передачу. В составе «Хоукс» стоит отметить Марко Белинелли (19 очков) и Денниса Шрёдера (17).

Соперник ФК 'Локомотив' по ЛЕ 'Копенгаген' победил 'Миттьюлланн' в чемпионате Дании

Игра, прошедшая в воскресенье в Копенгагене, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:3. Дубль в составе «Копенгагена» сделал Беньямин Вербич (15-я и 60-я минуты), по одному голу забили Пиерос Сотириу (8) и Зека (63).

После восьми туров «Копенгаген» набрал 12 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, «Миттьюлланн» имеет на один балл больше и располагается на четвертой строчке.

Матчи группового этапа Лиги Европы в группе F между «Локомотивом» и «Копенгагеном» пройдут 14 сентября в Дании и 23 ноября в Москве.