'Вест Хэм' даст Биличу два матча, чтобы улучшить ситуацию

«Вест Хэм» принял решение повременить с увольнением главного тренера Славена Билича и даст ему ещё два матча, чтобы исправить нынешнюю ситуацию, сообщает Sky Sports.

В 9-м туре АПЛ «молотобойцы» дома разгромно уступили новичку Премьер-Лиги «Брайтону» (0:3).

СМИ: Манчини может сменить Билича на посту главного тренера «Вест Хэма»

Владельцы лондонского клуба решили не увольнять Билича, с которым действует контракт до конца текущего сезона.

«Вест Хэму» предстоят два выездных дерби — против «Тоттенхэма» в Кубке лиги (25 октября) и с «Кристал Пэлас» (28 октября) в Премьер-лиге.

После девятого тура «Вест Хэм» опустился на 16-ю позицию в таблице АПЛ.

Украинец Усик нокаутировал немца Хука

Поединок прошел в Берлине и завершился победой уроженца Симферополя техническим нокаутом в 10-м раунде. Таким образом, 30-летний украинец защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Этот бой стал первым четвертьфинальным поединком Всемирной боксерской суперсерии. Усик обеспечил себе место в полуфинале. Его соперник определится 30 сентября, когда встретятся Майрис Бриедис (Латвия) и Майк Перес (Куба). В других четвертьфиналах сойдутся Дмитрий Кудряшов (Россия) и Юниэр Дортикос (Куба), а также Мурат Гассиев (Россия) и Кшиштоф Володарчик (Польша).

На счету Усика 13 побед в 13 боях на профессиональном ринге (11 — нокаутом). Хук потерпел пятое поражение при одной ничьей и 40 победах (27 нокаутом).