'Барселона' разгромила 'Леганес' в матче чемпионата Испании по футболу

ТАСС, 18 ноября. «Барселона» одержала крупную победу над «Леганесом» со счетом 3:0 в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.

Забитыми мячами отметились Луис Суарес (28-я, 60-я минуты) и Паулиньо (90). Для «Барселоны», которая не проигрывала в нынешнем сезоне чемпионата страны, эта победа стала четвертой подряд в национальном первенстве.

В турнирной таблице «Барселона» продолжает лидировать, набрав 34 очка, «Леганес» с 17 очками идет девятым.

В следующем туре «Барселона» 26 ноября в гостях сыграет с «Валенсией», идущей на втором месте и также не знающей поражений в нынешнем розыгрыше первенства Испании. «Леганес» 24 ноября на выезде сыграет с «Сельтой».

В другом матче игрового дня «Хетафе разгромил «Алавес» — 4:1.

Финал ЧМ-2018 создал проблемы организаторам гонок 'Формулы-1'

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун отметил, что организаторы постараются впредь не допускать, чтобы три гонки подряд проходили с интервалом в одну неделю между ними.

Такой график запланирован на 2018 год: за три недели состоятся этапы во Франции, Австрии и Великобритании.

— Чемпионат мира по футболу создал нам эту проблему, — цитирует Sky Sports Брауна. — «Гран-при» совпадал с днем финала. Было бы нецелесообразно проводить гонку в этот день. Выход удалось найти, только сместив гонки так, что три из них пройдут подряд. Но в будущем мы не станем повторять этот тяжелый для гонщиков опыт. Это будет исключение.