'Краснодар' победил 'Локомотив' в матче молодежного первенства России по футболу

23 окт - Р-Спорт. Футболисты «Краснодара» нанесли гостевое поражение московскому «Локомотиву» в матче 14-го тура молодежного первенства России.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 68-й минуте забил Роман Куражов.

Матч основных составов «Локомотива» и «Краснодара» пройдет в понедельник в Черкизово и начнется в 19:30 по московскому времени.

РФС: Нет оснований утверждать, что судьи ошиблись с голом 'Анжи' в ворота 'Тосно'

Во встрече девятого тура чемпионата России между «Тосно» и «Анжи» (1:1 после первого тайма) перед забитым махачкалинцами голом защитник тосненцев Виталий Шахов, по мнению комментаторов игры, выбивал мяч из-за пределов поля, однако матч не был остановлен.

«У меня нет никаких оснований утверждать, что мяч полностью покинул пределы поля, потому что камера была расположена под углом. И я не исключаю, что проекция мяча касается линии поля. Поэтому ракурс, показанный по телевизору, не дает мне оснований утверждать, что судьи ошиблись», — сказал Будогосский.

Матч между «Тосно» и «Анжи» проходит на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.