Бонуччи дисквалифицирован на два матча и пропустит игру с 'Ювентусом'

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи получил дисквалификацию на два матча.

Как сообщает Football Italia, защитник был наказан за удар локтем по Алеандро Рози в матче с «Дженоа» (0:0). После просмотра видеоповтора футболист получил красную карточку, а теперь дисциплинарный орган итальянского футбола дисквалифицировал его на два матча.

Таким образом, Бонуччи пропустит матч против своего бывшего клуба «Ювентуса» в ближайшую субботу. Также он не сыграет в матче против «Кьево» в среду.

В текущем сезоне 30-летний Леонардо Бонуччи, который был назначен капитаном команды, провел 14 матчей за «Милан» в его активе одна голевая передача.

Гол и результативная передача Мбаппе помогли 'ПСЖ' разгромить 'Метц'

Встреча прошла в Метце на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен» и завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

На 31-й минуте счёт в матче с передачи Неймара открыл Эдинсон Кавани. Спустя шесть минут Эммануэль Ривьер сравнял счёт. В начале второй половины игры хозяева остались вдесятером — красную карточку получил Бенуа Ассу-Экотто. Парижане незамедлительно воспользовались численным преимуществом — сначала Килиан Мбаппе забил дебютный гол за команду, затем отличился Неймар, а крупным счёт сделал Кавани, оформивший дубль с передачи Мбаппе. На 87-й минуте пятый гол в ворота «Метца» забил вышедший на замену Лукас Моура.

«ПСЖ» набрал 15 очков и идёт на первом месте в турнирной таблице Лиги 1. «Метц» (0) — последний.