Дабл-дабл Ханги не спас 'Барселону' от поражения в матче с 'Жальгирисом'

Каталонская «Барселона» потерпела неожиданное поражение в домашнем матче третьего тура регулярного чемпионата Евролиги от каунасского «Жальгириса».

Начиная с первой четверти гости понемногу наращивали своё преимущество, одержав победы в трёх десятиминутках кряду. Перед заключительным игровым отрезком «Жальигирс» вёл в счёте 62:54.

В последние десять минут матча «Барселона» попыталась наверстать упущенное, однако не преуспела в этом, уступив в итоге со счётом 75:81.

Самым результативным в составе победителей стал Василие Мичич, набравший 20 очков. У «Барселоны» дабл-даблом из 19 очков и 10 подборов отметился Адам Ханга.

'Зенит' объявил цены на билеты на домашние матчи Лиги Европы

28 сентября сине-бело-голубые встретятся с «Реалом Сосьедад», билеты доступны по цене от 500 до 4000 рублей.

19 октября «Зенит» сыграет с «Русенборгом», стоимость билетов — от 400 до 3400 рублей. Заключительный домашний матч группового этапа петербургского клуба состоится 23 ноября с «Вардаром», стоимость билетов — от 400 до 3000 рублей. Стоимость билетов в бизнес-клуб составляет 9000 рублей («Реал Сосьедад»), 8400 рублей («Русенборг») и 8000 рублей («Вардар»).

«Абонемент на все три игры позволит сэкономить 20% от стоимости билетов при покупке их на каждый матч отдельно», — говорится на официальном сайте «Зенита».