Электронные билеты на игру сборных России и Аргентины по футболу стоят от 750 руб

25 окт - Р-Спорт. Электронные билеты на товарищеский матч сборных России и Аргентины по футболу, который станет первым для стадиона «Лужники» после реконструкции московской арены, можно приобрести в интернете за сумму от 750 рублей и выше.

По минимальной цене онлайн можно купить билет на место в секторе D. Самые дорогие билеты — VIP-класса в сектор А — продаются по 15 тысяч рублей.

Встреча сборных России и Аргентины пройдет 11 ноября.

В полуфинал US Open пробились четыре американские теннисистки

Киз, «посеянная» под 15-м номером, победила Канепи, пробившуюся на турнир через квалификацию, со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.

Впервые с 1991 года все полуфиналистки турнира представляют США. В  финала состоятся матчи Киз — Коко Вандевеге (20), Винус Уильямс (9) — Слоан Стивенс.

Открытый чемпионат США завершится 10 сентября. В прошлом году соревнования выиграла немка Ангелик Кербер, которая на нынешнем турнире завершила выступление в первом круге. US Open проходит в 137-й раз, это четвертый и последний в сезоне турнир серии Большого шлема.