Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Англичане обыграли бразильцев в полуфинале юношеского ЧМ

25 окт - Р-Спорт. Футболисты сборной Англии победили команду Бразилии в полуфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 17 лет, который проходит в Индии.

Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан. В составе победителей хет-трик сделал Риан Брюстер (10-я, 39-я и 77-я минуты). У бразильцев отличился Уэсли (21).

В финале чемпионата мира англичане сыграют с победителем матча между сборными Мали и Испании.

Андрей Рублёв: Надаль мне сразу понравился, как и Сафин

«Я постараюсь настраиваться на матч так же, как и всегда. Я понимаю, что это мой первый поединок на этой стадии. Но это просто очередной матч. Надеюсь, не последний мой четвертьфинал. Мне нельзя психовать, я должен сосредоточиться и бороться. И всё.

Но то, что делают Рафа и Роджер — это потрясающе. Это две легенды. Надаль — настоящий профессионал, потому что всегда стремится развиваться. Благодаря этому он и вернулся на вершину рейтинга.

Помню, что он мне сразу понравился, как и Сафин. Не могу даже причины конкретные назвать. Увидел его игру — и мне очень понравилось», — цитирует Андрея пресс-служба «мэйджора».