«Уникаха» потерпела неожиданное поражение на своей площадке от «Бамберга». Первая половина встречи осталась за немецким коллективом, который выиграл её со счётом 39:35.
Казалось, что после большого перерыва хозяева вернули инициативу в свои руки, третья четверть была выиграна ими с разницей в 8 очков. Тем не менее, «Бамберг» не отпустил соперника и навязал ему свою игру в заключительном игровом отрезке. В конечном итоге немцы оформили победу со счётом 80:76, она стала для них дебютной в текущем сезоне Евролиги.
Самым результативным игроком матча стал защитник «Уникахи» Неманья Недович, набравший 26 очков. У «Бамберга» 18 очков в активе Рики Хикмана, дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов оформил Огустин Рубит.