28 очков Томаса не спасли 'Маккаби' от поражения в матче с 'Црвеной Звездой'

«Црвена Звезда» добыла волевую домашнюю победу над «Маккаби» в матче четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги.

Первая половина встречи осталась за командой из Израиля, гости победили в ней со счётом 49:39. Однако после большого перерыва белградцы сумели прибавить и переломить ход поединка. Уже в третьей четверти они сумели выйти вперёд, а в завершающем игровом отрезке дожали соперника, оформив победу со счётом 87:84.

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Маккаби» Дешон Томас, набравший 28 очков. У «Црвены Звезды» 22 очка в активе Тэйлора Рочести.

'Милан' сделал 'Наполи' запрос по трансферу Рейны

Gazzetta dello Sport сообщает, что россонери сделали неаполитанцам запрос по трансферу 35-летнего вратаря. Рейна хотел покинуть «Наполи» во время летнего трансферного окна, но остался в Неаполе. При этом контракт испанца истекает летом 2018 года.

«Милан» хочет заполучить опытного вратаря на тот случай, если команду покинет 18-летний Джанлуиджи Доннарумма, в услугах которого заинтересован «ПСЖ». В контракте итальянца прописана сумма отступных в размере € 70 млн. Руководство «Милана» не хочет продавать Доннарумму и считает, что Рейна может создать здоровую конкуренцию, которая пойдёт молодому вратарю на пользу.