'Милан' готов отдать 45 миллионов евро за Ди Марию

Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария может перейти в «Милан», сообщает Paris United.

Сообщается, что «Милан» для того, чтобы осуществить трансфер аргентинца, решил воспользоваться услугами известного португальского агента Жорже Мендеша, который, в частности, работает с Криштиану Роналду. «Милан» готов отдать за игрока 45 миллионов евро, при этом оплата будет осуществляться частями.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» может продать нескольких игроков, чтобы соблюсти требования финансового фэйр-плей. В текущем сезоне 29-летний Анхель Ди Мария провел девять матчей за «ПСЖ» и забил один мяч при одной голевой передаче.

Англия обыграла Словакию, Шотландия и Словения вернулись в борьбу

Словаки открыли счет в этой встрече на 14-й минуте — отличился полузащитник Станислав Лоботка. Англичане смогли отыграться еще в первом тайме после удара Эрика Дайера. Победу команде Гарет Саутгейта принес Макрус Рэшфорд.

В других поединках Словения разгромила Литву — 4:0, а Шотландия одержала победу над Мальтой — 2:0. В турнирной таблице группы F лидируют англичане, на счету которых 20 очков. За второе место поборятся Словакия (15 очков), Словения и Шотландия (по 14 очков).