Стала известна дата проведения матчей полуфинала Кубка Англии

Футбольная ассоциация Англии (FA) сообщила, что полуфинальные матчи Кубка Англии пройдут 21 апреля, сообщает The Sun.

Матч «Челси» — «Саутгемптон» начнётся в 15:00 по местному времени, а игра «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» — в 17:15. Также FA подтвердила, что в обоих матчах будет использоваться система видеопомощи арбитрам (VAR).

В четвертьфинале турнира «Тоттенхэм» разгромил «Суонси Сити» (3:0), «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:0), «Саутгемптон» оказался сильнее «Уигана» (2:0), а «Челси» в дополнительное время обыграл «Лестер Сити» (2:1 ДВ).

Павлюченкова проиграла Кербер в третьем круге турнира WTA в Майами

ТАСС, 25 марта. Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в четвертый круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами (призовой фонд - $8,65 млн).

В матче третьего круга россиянка, посеянная на турнире под 23-м номером, проиграла немке Ангелик Кербер (10) со счетом 4:6, 4:6.

Следующей соперницей немки станет китаянка Ван Яфань.

Турнир в Майами входит в число четырех турниров, которые имеют категорию Premier Mandatory. Эти соревнования являются самыми престижными в теннисе после турниров серии Большого шлема и итогового турнира WTA. Действующей чемпионкой турнира в Майами является Йоханна Конта из Великобритании.