Голы Панарина и Анисимова помогли 'Чикаго' обыграть 'Сент-Луис' в матче плей-офф НХЛ

Пятая встреча серии до четырех побед, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась во втором овертайме со счетом 4:3 (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу «Чикаго», в составе которого забили Мариан Госса (32-я минута), Анисимов (36), Панарин (40) и Патрик Кейн (84). У «Сент-Луиса» отличились Джейден Шварц (33), Робби Фаббри (47) и Дэвид Бейкс (55).

Счет в серии стал 3−2 в пользу «Сент-Луиса». Следующая игра пройдет 23 апреля на льду «Чикаго».

'Бенфика' на выезде обыграла 'Насьонал' в 3-м туре чемпионата Португалии по футболу

Субботняя игра в Фуншале завершилась со счетом 3:1 в пользу «Бенфики», в составе которой голы забили Андре Каррильо (69-я минута) и Рауль Хименес (90+2). У «Насьонала» отличились Али Газаль (17), отправивший мяч в собственные ворота, и Тобиаш Фигейреду (64).

После трех туров «Бенфика» делит первую строчку в турнирной таблице с «Брагой» - обе команды набрали по семь очков.

В следующем туре «Бенфика» 11 сентября на выезде сыграет с «Арокой», а «Насьонал» 4 сентября примет «Шавиш».