Атлетическая комиссия штата Невада запретила Макгрегору проводить бои до 26 октября

Мэйуэзер в субботу в бою по правилам бокса победил техническим нокаутом Макгрегора в десятом раунде. В примечании к результату поединка указано, что Макгрегор отстранен до 26 октября. Как отмечают СМИ, ирландец не сможет участвовать в поединках, спаррингах и даже тренировочном процессе по медицинским показаниям.

Мэйуэзеру подарили грушу с лицом Макгрегора

Чемпион UFC Макгрегор провел 24 поединка в ММА, одержав 21 победу и потерпев три поражения.

Официальный гонорар Макгрегора (без учета доходов от телетрансляций, продажи билетов, мерчендайзинга и спонсорских выплат) за бой составил 30 миллионов долларов. После поединка ирландец заявил журналистам, что теперь он «обеспечен деньгами на всю оставшуюся жизнь», но при этом на вопрос, вернется ли он в UFC, ответил: «Конечно».

После боя Макгрегора с Мэйуэзером российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов заявил, что 30 декабря хотел бы провести поединок с ирландцем и призвал UFC это организовать.

Голы Мхитаряна и Маты принесли 'МЮ' победу над 'Сампдорией'

Встреча прошла в Дублине на стадионе «Авива» и закончилась со счётом 2:1 в пользу команды Жозе Моуринью.

Голами в составе манкунианцев отметились полузащитники Генрих Мхитарян и Хуан Мата. За итальянскую команду единственный мяч забил хавбек Деннис Прает.

Полузащитник Неманья Матич, дебютировавший за «МЮ», провёл на поле первый тайм и был заменён после перерыва. Сербский футболист накануне перешёл в манчестерскую команду из «Челси».