Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Дубль Зыкова помог 'Каролине' обыграть 'Аризону'

23 мар -. Две шайбы российского нападающего Валентина Зыкова помогли «Каролине» взять верх над «Аризоной» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Роли, завершилась со счетом 6:5 (2:2, 2:3, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых голы забили Джефф Скиннер (1-я и 59-я минуты), Зыков (5 и 50), Филлип Ди Джузеппе (22) и Теуво Терявяйнен (35). У гостей отличились Алекс Голигоски (9 и 40), Клейтон Келлер (20), Джош Арчибальд (25) и Ник Кузинс (26).

Зыков, признанный первой звездой игры, в текущем сезоне НХЛ провел лишь два матча.

«Ванкувер» в четверг прервал серию из семи поражений подряд, в гостях победив «Чикаго» — 5:2, российский нападающий «Кэнакс» Николай Голдобин отметился двумя результативными передачами.

Футболисты 'Ниццы' сыграли вничью с 'Каном' в матче чемпионата Франции

19 ноя - Р-Спорт. Футболисты «Ниццы» на выезде сыграли вничью с «Каном» в матче 13-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в Кане в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл футболист гостей Пьер Ле-Мелу на 40-й минуте, а хозяева ушли от поражения на 90-й минуте после точного удара Ронни Родлена. При этом игрок «Кана» Иван Сантини не смог реализовать пенальти на 65-й минуте.

«Кан» набрал 19 очков и поднялся на шестое место в таблице Лиги 1, а «Ницца» с 14 очками занимает 16-ю строчку.