Александр Мостовой: 0:3 горим, а там люди сидят на скамейке запасных улыбаются

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал контрольную игру сборных России и Бразилии.

«Мы же не играли отборочные матчи, никакого давления не было, все спокойно. Увидели все во втором тайме: 0:3 горим, а там люди сидят на скамейке запасных улыбаются, смеются. Первый тайм тактически у россиян было 9 защитников, мы ждали ошибку соперника. Другого я не увидел. А во втором тайме мы чуть-чуть раскрылись и сразу все вылезло наружу. Появились пустые зоны, чем воспользовались техничные бразильские футболисты. И сразу все наши плюсы по первому тайму превратились в минусы», — приводит слова Мостового Sport24.ru.

Сборная России 27 марта сыграет контрольный матч с командой Франции в Санкт-Петербурге.

'Локомотив' обыграл 'Анжи' и укрепил лидерство в чемпионате России

ТАСС, 19 ноября. Московский «Локомотив» одержал победу со счетом 1:0 над махачкалинским «Анжи» в выездном матче 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Единственный гол на 43-й минуте забил Алексей Миранчук. Для него гол стал седьмым в текущем сезоне в чемпионате России, он является лучшим бомбардиром «Локомотива». Полузащитник вышел на четвертое место в гонке бомбардиров первенства.

«Локомотив» укрепил лидерство в чемпионате России. В активе московской команды 36 очков после 17 туров. «Зенит», занимающий второе место и отстающий от «Локомотива» на шесть очков, свой матч 17-го тура против «Тосно» проведет позднее в воскресенье. «Анжи» потерпел первое поражение в последних четырех матчах, на счету махачкалинцев 16 очков, они расположились на 15-й позиции.

В следующем матче РФПЛ 27 ноября «Локомотив» на выезде сыграет со «СКА-Хабаровском». «Анжи» днем ранее в гостях встретится с «Ростовом».