Бабош: Несправедливо давать 'уайлд кард' Шараповой

«Я впервые играла против Марии, и матч начался хорошо для меня, я должна была выигрывать, но потом всё изменилось, растянулось на три сета и оказалось плохо для меня. Мария стала играть сильнее, мне стало сложно противостоять ей, я начала уставать, и игра вышла из-под моего контроля.

Я думаю, что несправедливо давать «уайлд кард» Шараповой. Есть немало молодых американских теннисисток, которые заслуживают этого больше, чем она. Для молодых сыграть на таком крупном турнире важнее, — приводит слова Бабош Ubitennis.

'Салават' всухую обыграл 'Торпедо' на Кубке губернатора Нижегородской области

Максим Гончаров открыл счёт на исходе четвёртой минуты, а в середине третьего периода Теему Хартикайнен удвоил преимущество уфимцев. Оба гола были забиты в большинстве. Окончательный результат установил Денис Куляш, поразив пустые ворота. Вратарь Бен Скривенс провёл сухой матч.

Ранее на турнире «Ак Барс» в овертайме переиграл «Автомобилист» со счётом 4:3, а «Спартак» разгромил новокузнецкий «Металлург» — 5:1.