Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

СКА подписал новое соглашение с защитником Артёмом Зубом

Соглашение рассчитано до 2020 года.

Артем Зуб — воспитанник хабаровского «Амура». Игрок СКА с сезона-2016/17, в составе клуба стал чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина. Игрок сборной России. Бронзовый призер чемпионата мира-2017.

В прошедшем регулярном чемпионате 21-летний хоккеист принял участие в 52 встречах, набрав 10 (2+8) результативных баллов при показателе полезности «+1». В нынешнем сезоне Зуб сыграл в двух матчах.

'Атлетико' одержал волевую победу над 'Наполи' в полуфинале 'Ауди Кап'

В первой половине игры форвард «Наполи» Аркадиуш Милик не реализовал пенальти. На 56-й минуте Хосе Кальехон вывел «партенопейцев» вперёд, однако на 72-й минуте Фернандо Торрес сравнял счёт, а спустя менее 10 минут Лусиано Вьетто принёс мадридской команде победу.

«Атлетико» вышел в финал «Ауди Кап», где завтра, 2 августа, встретится с победителем пары «Бавария» — «Ливерпуль». Игра между этими командами состоится сегодня, начало — в 21:30 мск. Проигравшая сторона завтра сыграет с «Наполи» в матче за третье место на турнире.