21 ноя - Р-Спорт. Бывший рулевой петербургского «Зенита» португалец Андре Виллаш-Боаш, в настоящее время возглавляющий китайский футбольный клуб СИПГ, является одним из претендентов на пост главного тренера «Пари Сен-Жермен», сообщает Le 10 Sport.

По данным источника, в число кандидатов на пост главного тренера «ПСЖ» также входят Леонарду Жардим («Монако»), Паулу Фонсека («Шахтер»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм») и Антонио Конте («Челси»).

Ранее в СМИ появилась информация, что руководство «ПСЖ» может уволить испанца Унаи Эмери с поста главного тренера перед январским трансферным окном. Сообщалось, что руководство парижан хотело бы, чтобы команду возглавил Жозе Моуринью, тренирующий «Манчестер Юнайтед».

Дубль Кузнецова не спас 'Вашингтон' от поражения в матче с 'Лос-Анджелесом'

1 дек - Р-Спорт. Хоккеисты «Вашингтона» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом».

Встреча, прошедшая в четверг в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) в пользу гостей. В составе столичной команды обе шайбы забросил россиянин Евгений Кузнецов (5-я, 22-я минуты), в случае с первым голом ему ассистировал его соотечественник Дмитрий Орлов. Кузнецов стал второй звездой матча. Российский капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду почти 22 минуты, результативными действиями не отметился.

У «Лос-Анджелеса» голы забили Мариан Габорик (12, 60), Джонни Бродзински (31), Юсси Йокинен (31) и Тайлер Тоффоли (60).