Моисеева не смогла описать эмоции после бронзы чемпионата мира

Россия стала бронзовым призером чемпионата мира.

Скип женской сборной России по керлингу Виктория Моисеева подвела итоги чемпионата мира в Норт-Бэе.

Команда Моисеевой, впервые выступавшая на чемпионате мира, завоевала бронзу, которая стала четвертой в истории российского женского керлинга.

«Это невероятно. Я так горжусь своей командой, — приводит слова Моисеевой сайт Международной федерации керлинга. — В игре были взлеты и падения. В некоторых ситуациях лучше были соперницы, в других — мы. У меня нет слов, чтобы описать эмоции. Это была длинная неделя, и очень приятно завершить ее, завоевав медаль чемпионата мира.

Я рада, что перед последним броском у меня было много времени, чтобы обдумать решение. Важно было сосредоточиться и избавиться от любых эмоций. Мы взяли бронзу на дебютном чемпионате мира. Это доказывает, что в России немало сильных игроков.

'Манчестер Юнайтед' разгромил 'Ньюкасл' в матче чемпионата Англии

ТАСС, 18 ноября. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюкаслом» со счетом 4:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Антони Марсьяль (37-я минута), Крис Смоллинг (45), Поль Погба (54) и Ромелу Лукаку (70). У гостей отличился Дуайт Гейл (14).

На 77-й минуте в составе «Манчестер Юнайтед» на замену вышел нападающий Златан Ибрагимович. Швед появился на поле впервые с апреля 2017 года, когда получил травму колена в матче четвертьфинала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом».

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает второе место, набрав 26 очков и на восемь баллов отставая от лидирующего «Манчестер Сити». Для «Ньюкасла» поражение стало третьим подряд, клуб с 14 очками идет 11-м.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» примет «Брайтон», «Ньюкасл» также дома сыграет с «Уотфордом». Обе встречи пройдут 25 ноября.