'Газпром-Югра' победил КПРФ в первом матче ЧР по мини-футболу, уступая 2:5

Уже к 12-й минуте «коммунисты» вели с преимуществом в три гола. Такой же перевес сохранялся и после первых 10 минут второго тайма, однако затем хозяева перехватили инициативу и добились победы в основное время.

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига
1-й тур. Первый матч.

«Газпром-Югра» (Югорск) — КПРФ (Москва) — 6:5 (1:4)
Голы: Понкратов, 6 (0:1), Сирило, 7 (0:2), Паулиньо, 11 (0:3), Афанасьев, 19 (1:3), Адри, 24 (1:4, 10м), Чишкала, 29 (2:4), Багиров, 33 (2:5), Чишкала, 37 (3:5), Шаяхметов, 38 (4:5), Волынюк, 41 (5:5), Шаяхметов, 42 (6:5).

Бывший чемпион мира по боксу Заб Джуда 3 октября проведет бой с Рамалом Амановым в Баку

«Джуда 3 октября проведет бой с Рамалом Амановым», — сказал Хрюнов.

Также в этом шоу планируется поединок за чемпионский титул Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе между россиянином Александром Устиновым и пуэрториканцем Фресом Окендо.

В активе 39-летнего Джуды 43 победы (30 нокаутом) и девять поражений. Он известен российским болельщикам по бою с Константином Цзю, в котором американец уступил нокаутом.

На счету 32-летнего Аманова 10 побед (одна нокаутом) и ни одного поражения.