СКА по буллитам победил 'Торпедо' и одержал пятую подряд победу в КХЛ

Матч, прошедший в субботу в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0). В составе «Торпедо» шайбы забросили Вячеслав Кулемин (12-я минута), Денис Баранцев (53) и Геннадий Столяров (57). У СКА отличились Александр Барабанов (16), Илья Ковальчук (30) и Павел Дацюк (49). В серии буллитов победу гостям принес Никита Гусев.

В следующем матче СКА 4 сентября сыграет в гостях с московским «Спартаком», в этот же день «Торпедо» примет московское «Динамо».

СКА переиграл 'Йокерит' в контрольном матче, на счету Широкова 3 очка

Первый период команды завершили со счётом 1:1. На седьмой минуте Ээли Толванен вывел финскую команду вперёд, Сергей Широков сравнял счёт на девятой минуте встречи. Ключевой стала вторая двадцатиминутка, выигранная СКА со счётом 2:0. Шайбы забросили Никита Гусев (27-я минута матча) и Ярно Коскиранта (36-я). Заключительный период принёс один гол — Александр Барабанов поразил пустые ворота финской команды. Как итог — 4:1 в пользу СКА.

Главным героем встречи стал форвард СКА Сергей Широков — на его счету заброшенная шайба и два голевых паса.