Сборная Украины победила Японию в товарищеском матче

Сборная Украины одержала победу над Японией в товарищеском матче. Встреча прошла в Льеже (Бельгия) на стадионе «Морис Дюфран» и завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Андрея Шевченко.

На 21-й минуте Ярослав Ракицкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Наомити Уэда неудачно подставил голову, и мяч в итоге полетел под перекладину, что помешало Эйдзи Кавасиме выручить свою команду. В конце первого тайма с левого фланга со стандарта последовала подача в центр штрафной площади от Гаку Сибасаки, Томоаки Макино головой пробил по воротам, Андрей Пятов добрался до мяча, но спасти сборную не смог.

На 69-й минуте Евгений Коноплянка с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии штрафной, Александр Караваев удачно набежал на мяч и точно пробил в угол ворот.

'Арсенал' (Тула) - 'Рубин': стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Рубина» на матч 17-го тура РФПЛ.

«Арсенал»: Габулов, К. Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, Бурчану, Чаушич, Джорджевич.

Запасные: Левашов, Берёзин, Денисов, Ярмолицкий, Альварес, Максимов, Берхамов, Александров, Шевченко, Сикоев, Расич.

«Рубин»: Джанаев, Набиуллин, Гранат, Кудряшов, Сигурдссон, Сорокин, Камболов, М’Вила, Оздоев, Канунников, Жемалетдинов.

Запасные: Рыжиков, Фильцов, Акмурзин, Бурлак, Сонг, Карадениз, Ахметов, Цакташ, Рочина, Лестьенн, Азмун.