Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Россия U21 разгромила Гибралтар в отборочном матче ЧЕ-2019

В матче отборочного турнира U21 чемпионата Европы - 2019 сборная Гибралтара принимала Россию.

Встреча проходила на стадионе «Виктория» и завершилась победой гостей со счётом 5:0.

Мясорубка в Скопье. Бакаев спасает молодежку

За российскую команду хет-триком отметился Георгий Мелкадзе. На 64-й минуте мяч в свои ворота отправил игрок Гибралтара Эрин Барнетт. Также за российскую команду забил Роман Тугарев, который получил в штрафной передачу от Ильи Жигулёва и пробил мимо вратаря.

Россия (16 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице группы 7, Гибралтар (3) — на пятой строчке.

Кубот и Мело стали финалистами парного Итогового турнира АТР

Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело в полуфинале парных соревнований Nitto ATP Finals взяли верх над новозеландцем Майклом Винусом и американцем Райаном Харрисоном - 6/1, 6/4.

За 1 час 3 минуты матча Лукаш и Марсело сделали два эйса и три брейка, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Райан и Майкл трижды подали навылет и не допустили двойных ошибок.

В финале парного Итогового турнира АТР Кубот и Мело сыграют или с Джейми Марреем и Бруно Соарешом (Великобритания/Бразилия), или с Хенри Континеном и Джоном Пирсом (Финляндия/Австралия).