'Галатасарай' без Кошелевой уступил 'Вакыфбанку' в серии 1/2 финала чемпионата Турции

27 мар -. Волейболистки «Галатасарая», за который выступает россиянка Татьяна Кошелева, проиграли «Вакыфбанку» в серии ½ финала плей-офф чемпионата Турции.

Первая игра завершилась поражением «Галатасарая» — 03. Ответный матч, прошедший во вторник в Стамбуле, завершился со счетом 32 (25:23, 24:26, 22:25, 32:30, 15:8) в пользу «Вакыфбанка».

Кошелева 21 марта в первом матче «Раунда шести» Лиги чемпионов с итальянской «Новарой» получила повреждение. В понедельник волейболистка сообщила, что повторное обследование выявило разрыв крестообразной связки колена.

Счет в серии до двух побед стал 20 в пользу «Вакыфбанка». В финале чемпионата Турции «Вакыфбанк» сыграет с клубом «Эджзаджибаши». «Галатасарай» в серии за третье место встретится с «Фенербахче».

Футболисты 'Локомотива' обыграли 'Анжи' в матче молодежного первенства России

18 ноя - Р-Спорт. Футболисты московского «Локомотива» обыграли на выезде махачкалинский «Анжи» в матче 17-го тура первенства России среди молодежных команд.

Встреча, прошедшая в субботу в Каспийске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Иван Шаров (45-я минута) и Николай Поярков (73), у хозяев мяч забил Залимхан Юсупов (48). «Анжи» заканчивал матч в большинстве после удаления голкипера команды Никиты Репина на 83-й минуте.

Футболисты «Локомотива» одержали первую победу за последние семь матчей в первенстве и прервали серию из четырех поражений.

Основные команды «Анжи» и «Локомотива» сыграют друг с другом в рамках 17-го тура чемпионата России в воскресенье, 19 ноября. Встреча пройдет в Каспийске на «Анжи-Арене» и начнется в 14:00 мск.