Александр Волков: Все равно, с кем драться

«Чувствую себя прекрасно, спасибо всем за поддержку. Спасибо всем, кто приехал из России. На самом деле проблемы сегодня были лишь в том, что мы похожи со Штруве в стиле ведения боя, потому что мы многие вещи делали одновременно, одинаково и врезались друг в друга. Но мы подобрали ключ, и как я сказал, я завершил бой до конца третьего раунда. Следующий соперник? Мне все равно, с кем драться, любая победа поднимает меня в рейтинге, поэтому мне все равно, — заявил боец после боя.

'Арсенал' проиграл 'Севилье', но стал обладателем 'Эмирейтс Кап'

Встреча проходила в Лондоне (Англия) на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:1 в пользу испанского клуба.

В дебюте второго тайма Хоакин Корреа вывел «Севилью» вперед. На 62-й минуте Александр Ляказетт провел ответный мяч, но семь минут спустя Стивен Н’Зонзи забил второй гол в ворота английского клуба.

Несмотря на поражение, «Арсенал» стал обладателем «Эмирейтс Кап» благодаря лучшей разнице голов: команды получают по одному бонусному очку за каждый забитый гол.