Франция разгромила Исландию, набрав 115 очков

Подопечные Колле захватили инициативу с самого начала поединка. Тем не менее, первые две четверти северянам удавалось сдерживать натиск оппонентов и на большой перерыв они ушли, уступаю в счёте семь очков.

Решающий рывок французы сделали в третьей четверти, которую выиграли со счётом 37:14. Финальная десятиминутка превратилась в формальность. Итоговая победа команды Франции — 115:79.

Самым результативным в составе победителей стал защитник ЦСКА Нандо де Коло, набравший 16 очков. У исландцев 23 очка в активе Йона Арнора Стефанссона.

Хоккеисты 'Куньлуня' забросили три безответные шайбы 'Северстали' в контрольном матче

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в финском городе Эспоо, завершилась со счетом 3:0 в пользу китайской команды. В составе победителей дубль оформил Брэндон Дефазио, еще одну шайбу забросил Войтек Вольский.

Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2017/18 для «Куньлуня» и «Северстали» стартует 22 августа: пекинский клуб на выезде сыграет с ХК «Сочи», а череповецкая команда в гостях встретится с «Югрой».