Пакьяо надеется провести второй бой с Хорном на Филиппинах

«Этого не произойдёт в Австралии. Мы будем прикладывать все усилия, чтобы устроить бой на Филиппинах. Это будет хорошо для нашей страны в плане туризма. У нас есть много друзей, которые поддерживают нас, в том числе и в сфере туризма. Президент также полностью нас поддерживает.

Хочу, чтобы мой последний бой в карьере прошёл на Филиппинах, — цитирует Пакьяо Boxing247.

Первая встреча между Хорном и Пакьяо состоялась 2 июля в Брисбене, тогда победу одержал австралиец, завоевавший пояс чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ в плавании на 50 м брассом

Победительницей стала американка Лилли Кинг, установившая мировой рекорд (29,40). Она превзошла результат литовки Руты Мейлутите, показанный на чемпионате мира в Барселоне в 2013 году (29,48). Третье место заняла американка Кэти Мейли (29,99).

Ранее на текущем турнире 25-летняя спортсменка завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров брассом и бронзовую награду на дистанции вдвое короче.

Серебро Ефимовой стало 23-й наградой для сборной России на нынешнем турнире. Теперь в активе команды 11 золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей. Российская команда занимает на данный момент третье место в общем зачете. Первыми идут американцы (181211), вторыми — китайцы (12126).