Легендарный аргентинcкий нападающий Диего Марадона пошел отведать ребер туда, где работает знаменитый в интернете повар.

Нусрет Гокче известен тем, что «сексуально» подает и солит пищу своим клиентам. Видео с ним быстро расходятся по сети.

Но Марадоне известный повар разрешил самостоятельно посолить ребра. Только вальяжно повынимал перед ним кости из мяса прямо за столом.

Бывший футболист при этом тоже старался разыграть при этом побольше эмоций. Лучше посмотреть это видео самому.

ЦСКА обыграл 'СКА-Хабаровск' благодаря дублю Вернблума

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях одержал победу над «СКА-Хабаровск» - 4:2.

Хозяева быстро открыли счёт — уже на пятой минуте отличился Денис Дедечко.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 17, 18.11.2017, 12:00

СКА-Хабаровск

2ЦСКА4

Гости сумели быстро отыграться — на 12-й минуте счёт сравнял Алан Дзагоев. На 74-й минуте Понтус Вернблум вывел красно-синих вперёд. Сравнять счёт хабаровская команда смогла на 81-й минуте — точным ударом отметился Мирослав Маркович. Тем не менее победа досталась московским «армейцам» — почти сразу же свой второй мяч забил Вернблум. Окончательный результат уже в компенсированное время установил Витиньо.

ЦСКА поднялся на третье место в таблице РФПЛ, обойдя на два очка «Краснодар», который сегодня сыграет со «Спартаком». «СКА-Хабаровск» располагается на последней строчке.

В прошедшем матче травмы получили двое игроков ЦСКА — защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов.