'Адмирал' уступил 'Йокериту' в матче регулярного чемпионата КХЛ

24 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты владивостокского «Адмирала» уступили финскому «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Пекка Йормакка (12-я минута), Эли Толванен (30) и Никлас Енсен (50). У «Адмирала» шайбы забросили Роберт Саболич (28) и Дмитрий Саюстов (58), для которого игра стала 300-й в КХЛ.

«Йокерит» 26 ноября примет ханты-мансийскую «Югру», а «Адмирал» в этот же день в гостях встретится с ЦСКА.

Кириленко: ЦСКА и 'Фенербахче' показали лучший баскетбол в сезоне Евролиги

17 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Московский ЦСКА и турецкий «Фенербахче» в матче Евролиги продемонстрировали лучший баскетбол в сезоне. Такое мнение ТАСС высказал президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.

В пятницу ЦСКА в овертайме уступил «Фенербахче» в домашнем матче со счетом 93:95.

«Сегодня я увидел лучшую игру в сезоне Евролиги. Игра была равной, туркам чуть больше повезло, в четвертой четверти “Фенер” все попал, — сказал Кириленко. — ЦСКА здорово боролся, отвечал на каждый выпад, постоянно огрызался. Игра получилась прекрасной».

В следующем матче 24 ноября ЦСКА на выезде сыграет с испанской «Уникахой».