Михаил Звягин назначен новым главным тренером 'Зауралья'

В качестве помощника главного тренера Звягин четырежды становился чемпионом Казахстана (сезоны-2010/11, 2011/12, 2012/13 и 2013/14), вице-чемпионом Казахстана (сезон-2009/10), обладателем Кубка Казахстана (2014 год).

Михаил Звягин родился 22 ноября 1974 года. Тренерскую карьеру начал в 2009 году и успел поработать в командах «Бейбарыс» (Атырау) и «Иртыш» (Павлодар), а в этом сезоне занимал пост тренера в курганской молодёжной команде «Юниор».

Петра Квитова успешно преодолела барьер первого круга на 'мэйджоре' в Нью-Йорке

Матч теннисисток продолжался 1 час 39 минут. За две партии 26-летней Квитовой удалось выполнить шесть эйсов при пяти двойных ошибках. Также 16-я ракетка мира смогла пять раз взять подачу Остапенко. Её 19-летняя соперница отметилась четырьмя подачами навылет при 11 двойных ошибках. За матч 36-я ракетка мира трижды брала подачу оппонентки. Эта победа позволила Петре сократить счёт в личных противостояниях, - 1:2.

Во втором круге Петра Квитова сыграет против турчанки Чаглы Буюкакчай.