Футболисты дортмундской 'Боруссии' вышли в финал Кубка Германии, разгромив 'Герту'

Голы забили Гонсало Кастро (21-я минута), Марко Ройс (75) и Генрих Мхитарян (83).

Соперники в четвертый раз встретятся в решающем матче Кубка Германии. «Боруссия» смогла обыграть мюнхенцев один раз, когда в финале сезона-2011/12 победила со счетом 5:2.

В финале «Боруссия» встретится с мюнхенской «Баварией», которая является рекордсменом Германии по количеству завоеванных Кубков страны - 17.

'Мидлсбро' договорился об аренде защитника 'Арсенала' Чемберса

Чемберс принял участие в матче 1-го тура Премьер-лиги с «Ливерпулем» (4:3) и даже забил гол, но тренерский штаб «канониров» не стал его ставить в состав на игры с «Лестер Сити» (0:0) и «Уотфордом» (3:1). После прихода в команду Шкодрана Мустафи из «Валенсии» шансы Калума выходить на поле заметно снизились, и в результате лондонцы приняли решение отпустить игрока в аренду.