'Химки' увеличили отрыв от 'Соляриса' до девяти очков

Победным мячом отметился лучший бомбардир «Химок» Фёдор Дворников. Команда Вадима Хафизова по-прежнему идёт без поражений в первенстве, продлив свою серию уже до 20 матчей. После победы «Химки» увеличили отрыв от своего главного конкурента «Соляриса» до 9 баллов. Команда Андрея Канчельскиса уступила в Иваново местному «Текстильщику». Следующий матч первенства подопечные Хафизова проведут в Москве 25 апреля с «Солярисом».

Подмосковная команда в первом домашнем матче в весенней части турнира к 37-й минуте проигрывала 14-му месту 0:2, но ещё до перерыва выровняла положение благодаря голам полузащитника Михаила Гащенкова и нападающего Дмитрия Ахбы.

Ориола выиграл вторую гонку TCR в Германии, Афанасьев - вновь четвёртый

Вторым финишировал Душан Боркович, третьим - Джеймс Нэш.

Гонщик «Крафт-Бамбу Лукойл» Сергей Афанасьев финишировал четвёртым, как и в первой гонке. Его соотечественник Михаил Грачёв классифицирован 12-м.