Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Пловец Морозов выиграл квалификацию на 50 м вольным стилем на ЧР в Москве

Морозов проплыл 50 м кролем за 21,75 секунды. Квалификацию на 50 м баттерфляем у женщин выиграла Светлана Чимрова - 26,67 секунды.

Чемпионат России по плаванию завершится 23 апреля.

На дистанции 800 м вольным стилем у женщин в квалификации лучшее время было у Анастасии Кирпичниковой (8 минут 49,98 секунды), а на стометровке баттерфляем у мужчин - у Александра Попкова (52,68).

На дистанции 200 м на спине у женщин в квалификации лучшее время показала Ирина Приходько (2 минуты 10,27 секунды).

'Монако' обыграл 'ПСЖ' в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в воскресенье в Монако, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых забили Жоау Моутинью (13-я минута), Фабиньо (45+2-я, с пенальти) и Серж Орье (80-я). У «ПСЖ» отличился Эдинсон Кавани (63-я).

«Монако» и ЦСКА встретятся между собой 18 октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.