Лукас-Франсуа Эрнандес: Пока не знаю, за какую сборную буду выступать

«Давайте не будем спешить. Это сложный выбор, и до тех пор, пока я не заигран ни за одну из сборных, у меня есть время на размышления. Испания дала мне всё, и я очень признателен этой стране. Выбор сборной - это моё личное решение», - цитирует Эрнандеса Mundo Deportivo.

У 20-летнего футболиста есть французский и испанский паспорта.

Первую часть сезона Лукас-Франсуа начинал в качестве резервиста, но в последнее время стабильно проходит в основу «матрасников». На его счету 8 матчей в Примере.

Футболисты 'Терека' и 'Ростова' разошлись миром в матче молодежного первенства России

Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Халид Кадыров (20-я минута) и Апти Ахъядов (64), гости ответили мячами Филиппа Кондрюкова (58) и Ильи Захарова (90 - с пенальти).

Матч должен был завершиться еще в субботу, однако игра была остановлена на 27-й минуте из-за погодных условий и перенесена на воскресенье.

Основные команды «Терека» и «Ростова» сыграют друг с другом в рамках 5-го тура чемпионата России вечером в воскресенье. Встреча пройдет на «Ахмат-Арене» в Грозном и начнется в 19:15 мск.