Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Бородакова намерена сделать паузу в карьере

Напомним, ранее было объявлено о том, что Екатерина Гамова также покидает Казань.

Центральная блокирущая пополнила состав казанского клуба в 2010 году и выиграла с командой пять чемпионатов России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. Также Бородакова является двукратной чемпионкой мира в составе сборной России.

«Мария Бородакова покидает команду. Мы ей благодарны, как капитану, как великому игроку. Маша выходит замуж и хочет сделать перерыв в карьере», - заявил Чернышов.

Об этом заявил генеральный директор команды Сергей Чернышов.

Сэм Куэрри стал участником 1/8 финала турнира в Уинстон-Сейлеме

Матч продолжался 2 часа 10 минут. За это время 28-летний Куэрри 24 раза подал навылет, совершил шесть двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта, а его 33-летний соперник отметился семью эйсами, десять раз ошибся при подаче и сделал один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 5:1 в пользу американского теннисиста.

За выход в четвертьфинал турнира Winston-Salem Open Куэрри поспорит с сербом Виктором Троицки.