'Тосно' выиграл у 'Волги', 'Шинник' и 'Луч-Энергия' сыграли вничью

Встреча проходила в Новгороде на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 79-й минуте забил Владимир Ильин.

В другом матче «Шинник» и «Луч-Энергия» сыграли вничью. Встреча проходила в Ярославле на стадионе «Шинник» и закончилась со счётом 1:1. На 74-й минуте Нивалдо вывел гостей вперёд, но спустя девять минут ярославцы смогли сравнять счёт: отличился Артур Малоян.

Загребское 'Динамо' победило 'Ред Булл' и вышло в групповой этап Лиги чемпионов

Основное время встречи завершилось вничью со счётом 1:1: на гол Валентина Лацаро на 22-й минуте гости ответили точным ударом Хуниора Фернандеса на 87-й. Поскольку первая игра завершилась с таким же счётом, было назначено дополнительное время. На 95-й минуте победный мяч у хорватской команды забил Эль-Араби Хиляль Судани.

Таким образом, «Динамо» сумело пробиться в групповой этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17.