Вратарь польской 'Нецечи' забил гол на 93-й минуте и спас команду от поражения

До 90-й минуты счёт на табло был ничейным (1:1). На 91-й минуте полузащитник «Вислы» Вильд-Дональд Герье вывел свою команду вперёд, но на 93-й минуте вратарь «Нецечи» Себатьян Новак забил гол после подачи с углового и спас свою команду от поражения.

В турнирной таблице чемпионата Польши за право остаться в Высшей лиге «Висла» идёт на первом месте, а «Нецеча» - на четвёртом.

'Спартак' проявляет интерес к Раноккиа и Бруно Мартинсу Инди

Как стало известно, красно-белые проявляют предметный интерес к двум футболистам: игроку миланского «Интера» Андреа Раноккиа и голландцу Бруно Мартинсу Инди, выступающему за португальский «Порту».

28-летний Раноккиа прошлый сезон провел в аренде в «Сампдории» (24 матча в Серии А), в межсезонье вернулся в «Интер» и отыграл все 90 минут во встрече первого тура чемпионата 2016/17 с «Кьево».

Мартинс Инди (24 года) с июля 2014-го года выступает за «Порту», в прошлом чемпионате провел за команду 23 матча и 6 игр в Лиге чемпионов.