'Локомотив-Кубань' обыграл 'Цмоки-Минск' в матче Единой лиги ВТБ

2 дек - Р-Спорт. Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» обыграли дома белорусский клуб «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 67:56 (21:17, 12:11, 20:19, 14:9). У победителей 18 очков набрал Марди Коллинз, у гостей лучшим был Александр Кудрявцев с 12 очками.

В следующем матче турнира «Локомотив-Кубань» сыграет 10 декабря на выезде с казахстанской «Астаной», а «Цмоки-Минск» примет в тот же день эстонский «Калев».

'Сибирь' на выезде в овертайме обыграла 'Югру' в матче КХЛ

Хоккеисты новосибирской «Сибири» на выезде в овертайме обыграли ханты-мансийскую «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). В составе «Югры» шайбу забросил Павел Варфоломеев (26-я минута). У «Сибири» за 31 секунду до конца третьего периода отличился Александр Бергстрём, который затем принес победу своей команде, оформив дубль на пятой минуте овертайма.

Следующий матч «Сибирь» проведет 17 ноября на выезде против омского «Авангарда». «Югра» 21 ноября проведет выездной матч с санкт-петербургским СКА.