Футболист 'Динамо' Губочан травмировал пятку в матче ЧР с ЦСКА

«Получил травму пятки, - сказал Кобелев на пресс-конференции. - Будем смотреть (надолго ли он выбыл). (Алексей) Козлов вышел после травмы, трех игроков обороны поменяли за игру. Я считаю, что в такой ситуации мы достойно сыграли в обороне».

«Динамо», потерпевшее четвертое поражение подряд и занимающее 12-е место с 24 очками, следующий матч проведет 29 апреля на своем поле с пермским «Амкаром».

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Губочан был заменен на 14-й минуте игры на Виталия Дьякова.

Сырцева и Моисеева проиграли 3 матча в группе на ТБШ в США и не вышли в плей-офф

Таким образом, Сырцева и Моисеева потерпели три поражения кряду и не смогли выйти в плей-офф.

Пляжный волейбол. Турнир серии «Большого шлема». Лонг-Бич, США

Женщины. Группа F. 3-й тур

Е. Сырцева/А. Моисеева (Россия) - Э. Рибера-Ботер/А. Фернандес-Наварро (Испания) - 0:2 (17:21, 24:26).