Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Каролина' проиграла в четвертом матче НХЛ подряд, уступив 'Анахайму'

ТАСС, 12 декабря. «Анахайм» со счетом 3:2 одержал победу над «Каролиной» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Дерек Грант (6-я минута), Якоб Сильверберг (40) и Логан Шоу (42). За гостей отличились Джастин Уильямс (2) и Виктор Раск (58).

«Каролина» потерпела четвертое поражение подряд, команда занимает 11-е место в Восточной конференции, набрав 29 очков. «Анахайм» расположился на 11-й строчке в Западной конференции, в активе команды 33 очка.

В следующем матче «Каролина» 13 декабря в гостях встретится с «Вегасом», а «Анахайм» на выезде сыграет с «Сент-Луисом» 15 декабря.