12 дек - Р-Спорт. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на своем официальном сайте сообщил о заключении контрактов с российскими полузащитниками Андреем Егорычевым и Мингияном Бевеевым.

Оба игрока переходят из «Носты» (Новотроицк). Сроки контрактов с 24-летним Егорычевым и 22-летним Бевеевым не уточняются, однако сообщается, что соглашения носят долгосрочный характер.

Как отмечает клуб в пресс-релизе, в ноябре полузащитники приезжали на просмотр в команду и произвели благоприятное впечатление на тренерский штаб.

Хет-трик Голышева помог 'Автомобилисту' победить 'Спартак' в матче КХЛ

28 ноя - Р-Спорт. Екатеринбургский «Автомобилист» нанес поражение московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Анатолий Голышев (31-я, 44-я и 49-я минуты), преодолевший в этой игре отметку в 100 очков в КХЛ, на 60-й отличился Михал Чайковски. У гостей шайбы забросили Виктор Комаров (28) и Александр Хохлачев (31).

«Автомобилист» 30 ноября примет череповецкую «Северсталь», «Спартак» в этот же день сыграет в Магнитогорске с «Металлургом».